Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ST
Сертификация: rohs
Номер модели: STM32F205RGT6
Документ: 1457707552494.pdf
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: consult with
Упаковывая детали: Т/Р
Время доставки: 5-8 дней
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Поставка способности: 100000
контакт Побеседуйте теперь
описание
Категория продукта:: MCU Максимальная скорость (MHz): 120 МГц
Ширина шины данных:: 32 бит Размер памяти программы:: 1 МБ
Размер оперативной памяти данных:: 132kB Рабочее напряжение: 1.8V~3.6V
Количество входов/выходов:: 51
Выделить:
STM32F205RGT6 ARM MCU с USBOTG
32-разрядный MCU с 1 МБ флэш-памятью
Микроконтроллер на базе ARM с интерфейсом Ethernet
STM32F205RGT6 32-разрядный MCU на базе ARM
Ключевые особенности
  • Ядро:32-разрядный процессор ARM Cortex-M3 (120 МГц максимум) с адаптивным ускорителем в реальном времени для выполнения Flash в режиме ожидания 0
  • Производительность:150 DMIPS/1,25 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • Память:До 1 МБ Flash, 512 байтов OTP, до 128 + 4 КБ SRAM
  • Дисплей:Параллельный интерфейс LCD с режимами 8080/6800
  • Управление энергией:1.8 - 3,6 В работа с защитой POR, PDR, PVD и BOR
  • Система часов:кристаллический осциллятор 4-26 МГц, внутренний заводской RC 16 МГц, 32 кГц RTC осциллятор