Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: CN
Nom de marque: ST
Certification: rohs
Numéro de modèle: STM32F205RGT6
Documents: 1457707552494.pdf
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: consult with
Détails d'emballage: T/R
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: T/T, Union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 100000
Contact Causez Maintenant
description de
Catégorie de produit :: MCU Max Speed (mégahertz): 120 MHz
Largeur du bus de données :: 32 bits Taille de la mémoire du programme :: 1 Mo
Taille de RAM de données:: 132kB Tension de fonctionnement: 1.8V~3.6V
Nombre d'E/S :: 51
Mettre en évidence:
STM32F205RGT6 ARM MCU avec USBOTG
MCU 32 bits avec mémoire flash de 1 Mo
Microcontrôleur basé sur ARM avec interface Ethernet
MCU 32 bits basé sur ARM STM32F205RGT6
Principales caractéristiques
  • Le noyau:CPU ARM 32 bits Cortex-M3 (120 MHz maximum) avec accélérateur en temps réel adaptatif pour l'exécution Flash en état d'attente nul
  • La mémoire:Jusqu'à 1 Mo de Flash, 512 octets OTP, jusqu'à 128 + 4 KB de mémoire vive
  • Affichage:Interface parallèle LCD avec modes 8080/6800
  • Gestion de l'énergie:1.8 à 3,6 V avec protection POR, PDR, PVD et BOR
  • Système d' horloge:L'oscillateur cristallin de 4 à 26 MHz, l'oscillateur RC interne équipé d'un réglage d'usine de 16 MHz, l'oscillateur RTC de 32 kHz
  • Pour l' analogue:Les convertisseurs D/A de 3 × 12 bits, 0,5 μs (jusqu'à 24 canaux), 2 × 12 bits
  • Je vous en prie.Contrôleur à 16 flux avec FIFO centralisé et support de décharge
  • Débogage:Débogage de fil en série (SWD), JTAG et Macrocelle de trace intégrée Cortex-M3
Numéros de pièces de référence
Série STM32F205xx Série STM32F207xx
Emballage et expédition
Questions fréquemment posées
Comment obtenir le prix?
Quel est votre délai de livraison?
Quelles sont vos conditions de paiement?
Prix d'usine avec dépôt de 30% et paiement du solde de 70% par T/T avant expédition.
Quelles sont les options d'expédition?
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%