मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: सीएन
ब्रांड नाम: ST
प्रमाणन: rohs
मॉडल संख्या: STM32H7B0VBT6
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: consult with
पैकेजिंग विवरण: टी/आर
प्रसव के समय: 5-8 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 100000
संपर्क करें अब बात करें
वर्णन
उत्पाद श्रेणी:: एमसीयू अधिकतम गति (मेगाहर्ट्ज): 280 मेगाहर्ट्ज
डेटा बस चौड़ाई:: 32 बिट प्रोग्राम मेमोरी का आकार:: 128केबी
डेटा रैम आकार:: 1.4एमबी ऑपरेटिंग वोल्टेज: 1.62V~3.6V
I/Os की संख्या:: 80
प्रमुखता देना:
STM32H7B0VBT6 फ्लैश मेमोरी के साथ 32-बिट MCU
एसएमपीएस और क्रिप्टो के साथ एमसीयू
STM32H7B0VBT6 32-बिट Arm® Cortex®-M7 माइक्रोकंट्रोलर
प्रमुख विशेषताएं
कोर आर्किटेक्चर
  • दोहरे परिशुद्धता FPU और L1 कैश के साथ 32-बिट Arm® Cortex®-M7 कोर
  • 128-बिट एम्बेडेड फ्लैश मेमोरी से एकल पहुँच क्षमता
  • डीएसपी निर्देश सहायता
मेमोरी विन्यास
  • 2x ऑक्टो-एसपीआई मेमोरी इंटरफेस ऑन द फ्लाई डिक्रिप्शन के साथ
  • 32-बिट डेटा बस के साथ लचीला बाहरी मेमोरी नियंत्रक
सुरक्षा विशेषताएं
  • आरओपी, पीसी-आरओपी, सक्रिय छेड़छाड़ सुरक्षा
  • सुरक्षित फर्मवेयर उन्नयन समर्थन
  • सुरक्षित पहुँच मोड
I/O क्षमताएं
  • विराम क्षमता के साथ 138 तक I/O पोर्ट
  • 133 मेगाहर्ट्ज तक की गति के साथ तेज आई/ओ
बिजली प्रबंधन
  • बंद मोडः पूर्ण रैम प्रतिधारण के साथ 32 μA तक
  • स्टैंडबायः 2.8 μA (बैकअप SRAM OFF, RTC/LSE ON, PDR OFF)
  • वीबीएटीः 0.8 एमए (आरटीसी और एलएसई ऑन)
  • ऊर्जा दक्षता के अनुकूलन के लिए 2 अलग-अलग शक्ति क्षेत्र
  • ऑपरेटिंग वोल्टेजः 1.62 से 3.6 V एप्लिकेशन आपूर्ति और I/O
घड़ी प्रबंधन
  • आंतरिक थरथरानवाला: 64 मेगाहर्ट्ज HSI, 48 मेगाहर्ट्ज HSI48, 4 मेगाहर्ट्ज CSI, 32 kHz LSI
  • बाहरी ऑसिलेटरः 4-50 MHz HSE, 32.768 kHz LSE