Microcontrôleurs STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz Mémoire Flash 128 Kio RAM 1,4 Mio Interfaces de communication et analogiques 46 SMPS Crypto
Je suis en ligne une discussion en ligne
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
Image Grand :  Microcontrôleurs STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz Mémoire Flash 128 Kio RAM 1,4 Mio Interfaces de communication et analogiques 46 SMPS Crypto
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: CN
Nom de marque: ST
Certification: rohs
Numéro de modèle: STM32H7B0VBT6
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: consult with
Détails d'emballage: T/R
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: T/T, Union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 100000
Contact Causez Maintenant
description de
Catégorie de produit :: MCU Max Speed (mégahertz): 280MHz
Largeur du bus de données :: 32 bits Taille de la mémoire du programme :: 128KB
Taille de RAM de données:: 1.4MB Tension de fonctionnement: 1.62V~3.6V
Nombre d'E/S :: 18-21 jours
Mettre en évidence:
STM32H7B0VBT6 MCU 32 bits avec mémoire flash
Microcontrôleur Arm Cortex-M7 à 280 MHz
MCU avec SMPS et Crypto
STM32H7B0VBT6 Microcontrôleur Arm® Cortex®-M7 de 32 bits
MCU à haute performance 32 bits Arm® Cortex®-M7 fonctionnant à 280 MHz avec 128 Kbyte de mémoire flash, 1,4 Mbyte de RAM, 46 interfaces analogiques et de communication, SMPS intégré et capacités cryptographiques.
Principales caractéristiques
L'architecture de base
  • Core Arm® Cortex®-M7 32 bits avec FPU à double précision et cache L1
  • 16 Kbytes de cache de données et 16 Kbytes de cache d'instructions
  • Capacité d'accès unique à partir de mémoire Flash intégrée 128 bits
  • Fréquence de fonctionnement jusqu'à 280 MHz avec MPU
  • 599 DMIPS / 2,14 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • Appui à l'instruction du DSP
Configuration de la mémoire
  • 128 Kbytes de mémoire Flash plus 1 Kbyte de mémoire OTP
  • 1.18 MB de SRAM utilisateur et 4 Kbytes de SRAM dans le domaine de sauvegarde
  • Interfaces de mémoire Octo-SPI 2x avec décryptage à la volée
  • Multiplexage d'E/S avec prise en charge des formats série PSRAM/NOR, Hyper RAM/Flash
  • Contrôleur de mémoire externe flexible avec bus de données jusqu'à 32 bits
Caractéristiques de sécurité
  • ROP, PC-ROP, protection active contre les altérations
  • Prise en charge de la mise à niveau du micrologiciel sécurisé
  • Mode d'accès sécurisé
Capacités d'E/S
  • Jusqu'à 138 ports d'entrée/sortie avec capacité d'interruption
  • Départements d'entrée/sortie rapides pouvant atteindre 133 MHz
  • Jusqu'à 164 entrées/sorties tolérantes à 5 V
Gestion de l'énergie
  • Mode d'arrêt: jusqu'à 32 μA avec rétention complète de la RAM
  • Le système de stockage est équipé d'un système de stockage de données de type SRAM.
  • VBAT: 0,8 μA (RTC et LSE allumés)
  • 2 domaines de puissance distincts pour une efficacité énergétique optimisée
  • Voltage de fonctionnement: 1,62 à 3,6 V d'alimentation et d'entrée/sortie
Gestion de l'horloge
  • Les oscillateurs internes: 64 MHz HSI, 48 MHz HSI48, 4 MHz CSI, 32 kHz LSI
  • Les oscillateurs externes: 4-50 MHz HSE, 32,768 kHz LSE
  • 3× PLL (1 pour l'horloge système, 2 pour les horloges du noyau) avec mode fractionnaire
Variantes du produit
Images du produit
Microcontrôleurs STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz Mémoire Flash 128 Kio RAM 1,4 Mio Interfaces de communication et analogiques 46 SMPS Crypto 0 Microcontrôleurs STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz Mémoire Flash 128 Kio RAM 1,4 Mio Interfaces de communication et analogiques 46 SMPS Crypto 1 Microcontrôleurs STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz Mémoire Flash 128 Kio RAM 1,4 Mio Interfaces de communication et analogiques 46 SMPS Crypto 2
Emballage et expédition
Questions fréquemment posées
Comment obtenir le prix?
Quel est votre délai de livraison?
Quelles sont vos conditions de paiement?
Prix d'usine avec dépôt de 30% et paiement du solde de 70% par T/T avant expédition.
Quelles sont les options d'expédition?
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%