STM32H7B0VBT6 32 bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCU 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com Dan Antarmuka Analog SMPS Crypto
I 'm Online Chat Now
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
Gambar besar :  STM32H7B0VBT6 32 bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCU 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com Dan Antarmuka Analog SMPS Crypto
Detail produk:
Tempat asal: CN
Nama merek: ST
Sertifikasi: rohs
Nomor model: STM32H7B0VBT6
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: consult with
Kemasan rincian: T/R
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 100.000
Kontak bicara sekarang
Deskripsi
Kategori Produk:: Mcu Kecepatan Maks (MHz): 280MHz
Lebar Bus Data:: 32 sedikit Ukuran Memori Program:: 128KB
Ukuran RAM Data:: 1,4MB Tegangan Operasi: 1.62V~3.6V
Jumlah I/O:: 80
Menyoroti:
Mikrokontroler 32-bit STM32H7B0VBT6 dengan Memori Flash
Mikrokontroler Arm Cortex-M7 280 MHz
MCU dengan SMPS dan Kripto
Mikrokontroler 32-bit Arm® Cortex®-M7 STM32H7B0VBT6
MCU 32-bit Arm® Cortex®-M7 berkinerja tinggi yang beroperasi pada 280 MHz dengan Memori Flash 128 Kbyte, RAM 1,4 Mbyte, 46 antarmuka komunikasi dan analog, SMPS terintegrasi, dan kemampuan kriptografi.
Fitur Utama
Arsitektur Inti
  • Inti 32-bit Arm® Cortex®-M7 dengan FPU presisi ganda dan cache L1
  • 16 Kbyte cache data dan 16 Kbyte cache instruksi
  • Kemampuan akses tunggal dari memori Flash tertanam 128-bit
  • Frekuensi operasi hingga 280 MHz dengan MPU
  • 599 DMIPS / 2,14 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • Dukungan instruksi DSP
Konfigurasi Memori
  • 128 Kbyte memori Flash ditambah 1 Kbyte memori OTP
  • Sekitar 1,4 Mbyte RAM: 192 Kbyte RAM TCM (termasuk 64 Kbyte RAM ITCM + 128 Kbyte RAM DTCM)
  • 1,18 Mbyte SRAM pengguna dan 4 Kbyte SRAM di domain Cadangan
  • 2x antarmuka memori Octo-SPI dengan dekripsi saat itu juga
  • Multiplexing I/O dengan dukungan untuk format bingkai PSRAM/NOR serial, Hyper RAM/Flash
  • Pengontrol memori eksternal yang fleksibel dengan bus data hingga 32-bit
Fitur Keamanan
  • ROP, PC-ROP, perlindungan gangguan aktif
  • Dukungan peningkatan firmware aman
  • Mode akses aman
Kemampuan I/O
  • Hingga 138 port I/O dengan kemampuan interupsi
  • I/O cepat yang mampu hingga 133 MHz
  • Hingga 164 I/O yang toleran terhadap 5-V
Manajemen Daya
  • Mode Berhenti: hingga 32 µA dengan retensi RAM penuh
  • Siaga: 2,8 µA (SRAM Cadangan MATI, RTC/LSE AKTIF, PDR MATI)
  • VBAT: 0,8 µA (RTC dan LSE AKTIF)
  • 2 domain daya terpisah untuk efisiensi daya yang dioptimalkan
  • Tegangan operasi: suplai aplikasi dan I/O 1,62 hingga 3,6 V
Manajemen Jam
  • Osilator internal: 64 MHz HSI, 48 MHz HSI48, 4 MHz CSI, 32 kHz LSI
  • Osilator eksternal: 4-50 MHz HSE, 32,768 kHz LSE