STM32H7B0VBT6 32비트 Arm® Cortex®-M7 280MHz MCU 128KB 플래시 메모리 1.4MB RAM 46개 통신 및 아날로그 인터페이스 SMPS 암호화
제가 지금 온라인 채팅 해요
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ST
인증: rohs
모델 번호: STM32H7B0VBT6
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: consult with
포장 세부 사항: T/R
배달 시간: 5~8일
지불 조건: T/T, 서부 동맹
공급 능력: 100000
접촉 지금 챗팅하세요
설명
상품 카테고리 :: MCU 최대 속도 (MHz): 280MHz
데이터 버스 폭:: 32비트 프로그램 메모리 크기:: 128kB
데이터 RAM 크기 :: 1.4MB 작동 전압: 1.62V~3.6V
I/O 수:: 80
강조하다:
STM32H7B0VBT6 플래시 메모리 탑재 32비트 MCU
Arm Cortex-M7 마이크로컨트롤러 280 MHz
SMPS 및 암호화 기능 탑재 MCU
STM32H7B0VBT6 32비트 Arm® Cortex®-M7 마이크로컨트롤러
128KB 플래시 메모리, 1.4MB RAM, 46개의 통신 및 아날로그 인터페이스, 통합 SMPS 및 암호화 기능을 갖춘 280MHz에서 작동하는 고성능 32비트 Arm® Cortex®-M7 MCU.
주요 기능
코어 아키텍처
  • 듀얼 프리시전 FPU 및 L1 캐시를 갖춘 32비트 Arm® Cortex®-M7 코어
  • 16KB 데이터 캐시 및 16KB 명령 캐시
  • 128비트 내장 플래시 메모리에서 단일 액세스 가능
  • MPU를 사용한 최대 280MHz 작동 주파수
  • 599 DMIPS / 2.14 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • DSP 명령어 지원
메모리 구성
  • 128KB 플래시 메모리 및 1KB OTP 메모리
  • 약 1.4MB RAM: 192KB TCM RAM (64KB ITCM RAM + 128KB DTCM RAM 포함)
  • 1.18MB 사용자 SRAM 및 백업 도메인 내 4KB SRAM
  • 온플라이트 복호화 기능이 있는 2개의 Octo-SPI 메모리 인터페이스
  • 직렬 PSRAM/NOR, Hyper RAM/Flash 프레임 형식을 지원하는 I/O 멀티플렉싱
  • 최대 32비트 데이터 버스를 지원하는 유연한 외부 메모리 컨트롤러
보안 기능
  • ROP, PC-ROP, 활성 무단 침입 방지
  • 보안 펌웨어 업그레이드 지원
  • 보안 액세스 모드
I/O 기능
  • 인터럽트 기능이 있는 최대 138개의 I/O 포트
  • 최대 133MHz의 고속 I/O
  • 최대 164개의 5V 내성 I/O
전원 관리
  • 정지 모드: 전체 RAM 유지 시 최대 32µA
  • 대기 모드: 2.8µA (백업 SRAM OFF, RTC/LSE ON, PDR OFF)
  • VBAT: 0.8µA (RTC 및 LSE ON)
  • 최적화된 전력 효율을 위한 2개의 별도 전원 도메인
  • 작동 전압: 1.62 ~ 3.6V 애플리케이션 공급 및 I/O
클럭 관리
  • 내부 발진기: 64MHz HSI, 48MHz HSI48, 4MHz CSI, 32kHz LSI
  • 외부 발진기: 4-50MHz HSE, 32.768kHz LSE