STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128 Kbyte Memoria Flash 1.4-MbyteRAM 46com y Interfaces analógicas SMPS Crypto
Estoy en línea para chatear ahora
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
Ampliación de imagen :  STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128 Kbyte Memoria Flash 1.4-MbyteRAM 46com y Interfaces analógicas SMPS Crypto
Datos del producto:
Lugar de origen: CN
Nombre de la marca: ST
Certificación: rohs
Número de modelo: STM32H7B0VBT6
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: consult with
Detalles de empaquetado: T/R
Tiempo de entrega: 5-8 días
Condiciones de pago: T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente: 100000
Contacto Ahora Charle
descripción
Categoría de producto:: MCU Max Speed (megaciclos): 280MHz
Ancho del bus de datos:: 32 bits Tamaño de la memoria del programa:: 128KB
Tamaño de la RAM de datos:: 1.4MB Voltaje de funcionamiento: 1.62V~3.6V
Número de E/S:: 80
Resaltar:
STM32H7B0VBT6 MCU de 32 bits con memoria flash
Microcontrolador Arm Cortex-M7 de 280 MHz
MCU con SMPS y Crypto
STM32H7B0VBT6 Microcontrolador Arm® Cortex®-M7 de 32 bits
MCU de alto rendimiento de 32 bits Arm® Cortex®-M7 que opera a 280 MHz con memoria flash de 128 KB, RAM de 1,4 MB, 46 interfaces analógicas y de comunicación, SMPS integrado y capacidades criptográficas.
Características clave
Arquitectura central
  • Núcleo Arm® Cortex®-M7 de 32 bits con FPU de doble precisión y caché L1
  • 16 Kbyte de caché de datos y 16 Kbyte de caché de instrucciones
  • Capacidad de acceso único desde la memoria Flash integrada de 128 bits
  • Frecuencia de funcionamiento de hasta 280 MHz con MPU
  • 599 DMIPS / 2.14 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • Apoyo a las instrucciones de DSP
Configuración de la memoria
  • 128 Kbytes de memoria Flash más 1 Kbyte de memoria OTP
  • 1.18 Mbytes de SRAM de usuario y 4 Kbytes de SRAM en el dominio de copia de seguridad
  • Interfaces de memoria Octo-SPI de 2x con descifrado en movimiento
  • Múltiplicación de E/S con soporte para PSRAM/NOR, Hyper RAM/Flash
  • Controlador de memoria externa flexible con hasta 32 bits de bus de datos
Características de seguridad
  • ROP, PC-ROP, protección activa contra las manipulaciones
  • Soporte de actualización de firmware seguro
  • Modo de acceso seguro
Capacidades de E/S
  • Hasta 138 puertos de E/S con capacidad de interrupción
  • E/S rápidos con capacidad de hasta 133 MHz
  • Hasta 164 entradas/salidas tolerantes a 5 V
Gestión de energía
  • Modo de parada: hasta 32 μA con retención completa de RAM
  • En estado de espera: 2,8 μA (SRAM de respaldo apagado, RTC/LSE encendido, PDR apagado)
  • VBAT: 0,8 μA (RTC y LSE encendidos)
  • 2 dominios de potencia separados para una eficiencia energética optimizada
  • Voltado de funcionamiento: 1,62 a 3,6 V de alimentación y E/S para aplicaciones
Gestión del reloj
  • Osciladores internos: 64 MHz HSI, 48 MHz HSI48, 4 MHz CSI, 32 kHz LSI
  • Osciladores externos: 4-50 MHz HSE, 32,768 kHz LSE
  • 3× PLLs (1 para el reloj del sistema, 2 para los relojes del núcleo) con modo fraccionario
Variantes del producto
Imágenes del producto
STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128 Kbyte Memoria Flash 1.4-MbyteRAM 46com y Interfaces analógicas SMPS Crypto 0 STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128 Kbyte Memoria Flash 1.4-MbyteRAM 46com y Interfaces analógicas SMPS Crypto 1 STM32H7B0VBT6 32 bits Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128 Kbyte Memoria Flash 1.4-MbyteRAM 46com y Interfaces analógicas SMPS Crypto 2
Embalaje y envío
Preguntas frecuentes
¿Cómo obtener el precio?
¿Cuál es su plazo de entrega?
¿Cuáles son sus términos de pago?
Precio de fábrica con depósito del 30% y pago del saldo del 70% por T/T antes del envío.
¿Cuáles son las opciones de envío?
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%