STM32H7B0VBT6 ৩২-বিট Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte ফ্ল্যাশ মেমরি 1.4-Mbyte RAM 46com এবং অ্যানালগ ইন্টারফেস SMPS ক্রিপ্টো
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: সিএন
পরিচিতিমুলক নাম: ST
সাক্ষ্যদান: rohs
মডেল নম্বার: STM32H7B0VBT6
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: consult with
প্যাকেজিং বিবরণ: টি/আর
ডেলিভারি সময়: 5-8 দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 100000
যোগাযোগ এখন চ্যাট করুন
বিবরণ
পণ্য তালিকা:: এমসিইউ সর্বোচ্চ গতি (MHz): 280MHz
ডেটা বাসের প্রস্থ:: 32 বিট প্রোগ্রাম মেমরি আকার:: 128KB
ডেটা র‌্যামের আকার:: 1.4MB অপারেটিং ভোল্টেজ: 1.62V~3.6V
I/Os সংখ্যা:: 80
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
STM32H7B0VBT6 ফ্ল্যাশ মেমরি সহ 32-বিট MCU
আর্ম কর্টেক্স-এম৭ মাইক্রোকন্ট্রোলার ২৮০ মেগাহার্টজ
এসএমপিএস এবং ক্রিপ্টো সহ এমসিইউ
STM32H7B0VBT6 32-বিট Arm® Cortex®-M7 মাইক্রোকন্ট্রোলার
উচ্চ-কার্যক্ষমতাসম্পন্ন 32-বিট Arm® Cortex®-M7 MCU 280 MHz গতিতে 128-কিলোবাইট ফ্ল্যাশ মেমরি, 1.4-মেগাবাইট RAM, 46টি যোগাযোগ এবং অ্যানালগ ইন্টারফেস, সমন্বিত SMPS এবং ক্রিপ্টোগ্রাফিক ক্ষমতা সহ চালিত।
মূল বৈশিষ্ট্য
কোর আর্কিটেকচার
  • ডাবল-প্রিসিশন FPU এবং L1 ক্যাশে সহ 32-বিট Arm® Cortex®-M7 কোর
  • 16 কিলোবাইট ডেটা ক্যাশে এবং 16 কিলোবাইট ইন্সট্রাকশন ক্যাশে
  • 128-বিট এমবেডেড ফ্ল্যাশ মেমরি থেকে একক অ্যাক্সেস ক্ষমতা
  • MPU সহ 280 MHz পর্যন্ত অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি
  • 599 DMIPS / 2.14 DMIPS/MHz (Dhrystone 2.1)
  • DSP ইন্সট্রাকশন সমর্থন
মেমরি কনফিগারেশন
  • 128 কিলোবাইট ফ্ল্যাশ মেমরি এবং 1 কিলোবাইট OTP মেমরি
  • প্রায় 1.4 মেগাবাইট RAM: 192 কিলোবাইট TCM RAM (64 কিলোবাইট ITCM RAM + 128 কিলোবাইট DTCM RAM সহ)
  • 1.18 মেগাবাইট ইউজার SRAM এবং ব্যাকআপ ডোমেনে 4 কিলোবাইট SRAM
  • অন-দ্য-ফ্লাই ডিক্রিপশন সহ 2x Octo-SPI মেমরি ইন্টারফেস
  • সিরিয়াল PSRAM/NOR, Hyper RAM/Flash ফ্রেম ফরম্যাটের জন্য সমর্থন সহ I/O মাল্টিপ্লেক্সিং
  • 32-বিট ডেটা বাস পর্যন্ত নমনীয় এক্সটার্নাল মেমরি কন্ট্রোলার
নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য
  • ROP, PC-ROP, সক্রিয় টেম্পার সুরক্ষা
  • সিকিউর ফার্মওয়্যার আপগ্রেড সমর্থন
  • সিকিউর অ্যাক্সেস মোড
I/O ক্ষমতা
  • ইন্টারাপ্ট ক্ষমতা সহ 138 I/O পোর্ট পর্যন্ত
  • 133 MHz পর্যন্ত ফাস্ট I/O
  • 164টি 5-V-টলারেন্ট I/O পর্যন্ত
পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট
  • স্টপ মোড: সম্পূর্ণ RAM রিটেনশন সহ 32 µA পর্যন্ত
  • স্ট্যান্ডবাই: 2.8 µA (ব্যাকআপ SRAM বন্ধ, RTC/LSE চালু, PDR বন্ধ)
  • VBAT: 0.8 µA (RTC এবং LSE চালু)
  • অপ্টিমাইজড পাওয়ার এফিসিয়েন্সির জন্য 2টি পৃথক পাওয়ার ডোমেন
  • অপারেটিং ভোল্টেজ: 1.62 থেকে 3.6 V অ্যাপ্লিকেশন সাপ্লাই এবং I/O
ক্লক ম্যানেজমেন্ট
  • অভ্যন্তরীণ অসিলেটর: 64 MHz HSI, 48 MHz HSI48, 4 MHz CSI, 32 kHz LSI
  • বাহ্যিক অসিলেটর: 4-50 MHz HSE, 32.768 kHz LSE