STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto STM32H7B0VBT6 32-bit Arm® Cortex®-M7 280 MHz MCUs 128-Kbyte Flash Memory 1.4-MbyteRAM 46com And Analog Interfaces SMPS Crypto
صورة كبيرة :  S
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: CN
اسم العلامة التجارية: ST
إصدار الشهادات: rohs
رقم الموديل: STM32H7B0VBT6
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: consult with
تفاصيل التغليف: ر/ر
وقت التسليم: 5-8days
شروط الدفع: / تي تي، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100000
اتصل نتحدث الآن
S
وصف
فئة المنتج:: MCU السرعة القصوى (ميجاهرتز): 280 ميجا هرتز
عرض ناقل البيانات:: 32 بت حجم ذاكرة البرنامج:: 128 كيلو بايت
عدد الإدخالات/الإخراج:: 80
إبراز:
Arm Cortex-M7 microcontroller 280 MHz
MCU with SMPS and Crypto
STM32H7B0VBT6 Arm® Cortex®-M7 ميكروكونترولر 32 بت
الخصائص الرئيسية
بنية الأساس
  • 32 بت Arm® Cortex®-M7 الأساسية مع FPU الدقة المزدوجة و L1 ذاكرة التخزين المؤقت
  • إمكانية الوصول الفردي من ذاكرة فلاش مضمنة 128 بت
  • تردد التشغيل يصل إلى 280 MHz مع MPU
  • 599 DMIPS / 2.14 DMIPS/MHz (دريستون 2.1)
  • دعم تعليمات DSP
تكوين الذاكرة
  • واجهات ذاكرة Octo-SPI ذات 2x مع فك تشفير على الطيران
  • تعدد الإدخال والخروج مع دعم صيغ PSRAM / NOR المتسلسلة ، Hyper RAM / Flash frame
  • وحدة تحكم ذاكرة خارجية مرنة مع حافلة بيانات تصل إلى 32 بت
الميزات الأمنية
  • ROP، PC-ROP، حماية نشطة ضد التلاعب
  • دعم ترقية البرمجيات الثابتة الآمنة
  • وضع الوصول الآمن
قدرات الإدخال والخروج
  • ما يصل إلى 138 منفذًا لإدخال وإخراج مع قدرة التوقف
  • إدخالات/إخراجات سريعة قادرة على الوصول إلى 133 ميغاهرتز
  • ما يصل إلى 164 I/O متسامح مع 5 فولت
إدارة الطاقة
  • حالة الاستعداد: 2.8 μA (SRAM الاحتياطي مغلق ، RTC / LSE ON ، PDR OFF)
  • VBAT: 0.8 μA (RTC و LSE ON)
  • 2 مجالات طاقة منفصلة لتحسين كفاءة الطاقة
  • الجهد التشغيلي: 1.62 إلى 3.6 فولت إمدادات الطلبات و I/O
إدارة الساعة
  • أجهزة التذبذب الداخلية: 64 MHz HSI، 48 MHz HSI48، 4 MHz CSI، 32 kHz LSI
  • أجهزة التذبذب الخارجية: 4-50 MHz HSE، 32.768 kHz LSE