मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: सीएन
ब्रांड नाम: ST
प्रमाणन: rohs
मॉडल संख्या: STM32F051K8U6
दस्तावेज: 1482721610663.pdf
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: consult with
पैकेजिंग विवरण: टी/आर
प्रसव के समय: 5-8 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 100000
संपर्क करें अब बात करें
वर्णन
उत्पाद श्रेणी:: एमसीयू अधिकतम गति (मेगाहर्ट्ज): 48 मेगाहर्ट्ज
डेटा बस चौड़ाई:: 32 बिट प्रोग्राम मेमोरी का आकार:: 64KB
डेटा रैम आकार:: 8केबी ऑपरेटिंग वोल्टेज: 2 वी ~ 3.6 वी
I/Os की संख्या:: 27
प्रमुखता देना:
STM32F051K8U6 32-बिट माइक्रोकंट्रोलर फ्लैश के साथ
ADC DAC के साथ ARM-आधारित माइक्रोकंट्रोलर
संचार इंटरफेस के साथ 32-बिट माइक्रोकंट्रोलर
STM32F051K8U6 ARM® आधारित 32-बिट MCU
प्रमुख विशेषताएं
  • सीआरसी गणना इकाई
  • रीसेट और पावर मैनेजमेंटःडिजिटल और I/O आपूर्तिः VDD = 2.0 V से 3.6 V, एनालॉग आपूर्तिः VDDA = VDD से 3.6 V
  • प्रोग्राम करने योग्य वोल्टेज डिटेक्टर (पीवीडी) के साथ पावर ऑन/पावर डाउन रीसेट (पीओआर/पीडीआर)
  • कम बिजली के मोडः RTC और बैकअप रजिस्टर के लिए VBAT आपूर्ति के साथ स्लीप, स्टॉप, स्टैंडबाय
  • घड़ी प्रबंधनः4 से 32 मेगाहर्ट्ज क्रिस्टल ऑसिलेटर, 32 kHz ऑसिलेटर आरटीसी के लिए कैलिब्रेशन के साथ
  • x6 PLL विकल्प और आंतरिक 40 kHz RC ऑसिलेटर के साथ आंतरिक 8 MHz आरसी
  • 55 तक तेजी से आई/ओ के साथ सभी बाहरी विराम वेक्टर पर मैप करने योग्य
  • 5 वी सहिष्णुता क्षमता के साथ 36 आई/ओ तक
  • 5-चैनल डीएमए नियंत्रक
  • एक 12-बिट, 1.0 μs ADC (अधिकतम 16 चैनल) रूपांतरण सीमा के साथः 0 से 3.6 V