Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ST
Сертификация: rohs
Номер модели: STM32F051K8U6
Документ: 1482721610663.pdf
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: consult with
Упаковывая детали: Т/Р
Время доставки: 5-8 дней
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Поставка способности: 100000
контакт Побеседуйте теперь
описание
Категория продукта:: MCU Максимальная скорость (MHz): 48 МГц
Ширина шины данных:: 32 бит Размер памяти программы:: 64 КБ
Размер оперативной памяти данных:: 8kB Рабочее напряжение: 2V~3.6V
Количество входов/выходов:: 27
Выделить:
STM32F051K8U6 32-разрядный MCU с флэшем
Микроконтроллер на базе ARM с ADC DAC
32-разрядный MCU с интерфейсами связи
32-битный микроконтроллер STM32F051K8U6 на базе ARM®
Ключевые особенности
  • Ядро: 32-битный процессор ARM® Cortex®-M0 с частотой до 48 МГц
  • Память: Флэш-память от 16 до 64 КБ с 8 КБ SRAM и аппаратной проверкой четности
  • Блок расчета CRC
  • Сброс и управление питанием: Цифровое питание и питание портов ввода-вывода: VDD = 2,0 В - 3,6 В, Аналоговое питание: VDDA = от VDD до 3,6 В
  • Сброс при включении/выключении питания (POR/PDR) с программируемым детектором напряжения (PVD)
  • Управление тактовой частотой: Кварцевый генератор от 4 до 32 МГц, генератор 32 кГц для RTC с калибровкой
  • Внутренний RC-генератор 8 МГц с опцией PLL x6 и внутренний RC-генератор 40 кГц
  • До 55 быстрых портов ввода-вывода с возможностью назначения на векторы внешних прерываний
  • До 36 портов ввода-вывода с поддержкой 5 В
  • 5-канальный контроллер DMA
  • Один 12-битный АЦП (до 16 каналов) с временем преобразования 1,0 мкс и диапазоном преобразования: 0 - 3,6 В