Ich bin online Chat Jetzt
Produktdetails:
Herkunftsort: CN
Markenname: ST
Zertifizierung: rohs
Modellnummer: STM32F051K8U6
Dokument: 1482721610663.pdf
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: consult with
Verpackung Informationen: T/R
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Beschreibung
Produkt-Kategorie:: MCU Max Speed (MHZ): 48 MHz
Datenbusbreite:: 32 Bit Programmspeichergröße:: 64 KB
Daten RAM -Größe:: 8kB Betriebsspannung: 2V~3.6V
Anzahl I/Os:: 27
Hervorheben:
STM32F051K8U6 32-Bit MCU mit Blitz
ARM-basierter Mikrocontroller mit ADC DAC
32-Bit-MCU mit Kommunikationsschnittstellen
STM32F051K8U6 ARM®-basierter 32-Bit-MCU
Hauptmerkmale
  • Kern: ARM® 32-Bit Cortex®-M0 CPU mit einer Frequenz von bis zu 48 MHz
  • Speicher: 16 bis 64 KByte Flash-Speicher mit 8 KByte SRAM und Hardware-Paritätsprüfung
  • CRC-Berechnungseinheit
  • Reset- und Stromversorgungsmanagement: Digitale und I/O-Versorgung: VDD = 2,0 V bis 3,6 V, Analoge Versorgung: VDDA = von VDD bis 3,6 V
  • Power-on/Power-down-Reset (POR/PDR) mit programmierbarem Spannungsdetektor (PVD)
  • Niedrigstrommodi: Sleep, Stop, Standby mit VBAT-Versorgung für RTC und Backup-Register
  • Taktmanagement: 4 bis 32 MHz Quarzoszillator, 32 kHz Oszillator für RTC mit Kalibrierung
  • Interner 8 MHz RC mit x6 PLL-Option und interner 40 kHz RC-Oszillator
  • Bis zu 55 schnelle I/Os, alle auf externe Interrupt-Vektoren abbildbar
  • Bis zu 36 I/Os mit 5-V-Toleranz
  • 5-Kanal-DMA-Controller
  • Ein 12-Bit, 1,0 µs ADC (bis zu 16 Kanäle) mit Konvertierungsbereich: 0 bis 3,6 V