I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: CN
Nama merek: ST
Sertifikasi: rohs
Nomor model: STM32F051K8U6
Dokumen: 1482721610663.pdf
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: consult with
Kemasan rincian: T/R
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 100.000
Kontak bicara sekarang
Deskripsi
Kategori Produk:: Mcu Kecepatan Maks (MHz): 48MHz
Lebar Bus Data:: 32 sedikit Ukuran Memori Program:: 64KB
Ukuran RAM Data:: 8KB Tegangan Operasi: 2V~3.6V
Jumlah I/O:: 27
Menyoroti:
STM32F051K8U6 32-bit MCU dengan Flash
Mikrokontroler berbasis ARM dengan ADC DAC
MCU 32-bit dengan antarmuka komunikasi
MCU 32-bit berbasis ARM® STM32F051K8U6
Memori flash 16-64KB dengan timer, ADC, DAC dan antarmuka komunikasi yang beroperasi pada 2.0-3.6V
Fitur Utama
  • Inti:ARM® 32-bit Cortex®-M0 CPU dengan frekuensi hingga 48 MHz
  • Kenangan:16 sampai 64 Kbyte memori Flash dengan 8 Kbyte SRAM dan hardware parity checking
  • Satuan perhitungan CRC
  • Reset dan Manajemen Daya:Pasokan digital dan I/O: VDD = 2,0 V hingga 3,6 V, Pasokan analog: VDDA = dari VDD hingga 3,6 V
  • Power-on/Power-down reset (POR/PDR) dengan detektor tegangan yang dapat diprogram (PVD)
  • Mode daya rendah: Tidur, Berhenti, Siapkan dengan pasokan VBAT untuk RTC dan register cadangan
  • Manajemen Jam:Osilator kristal 4 sampai 32 MHz, osilator 32 kHz untuk RTC dengan kalibrasi
  • RC internal 8 MHz dengan pilihan x6 PLL dan osilator RC internal 40 kHz
  • Hingga 55 I/O cepat dengan semua dapat dipetakan pada vektor gangguan eksternal
  • Hingga 36 I/O dengan kapasitas toleransi 5 V
  • Pengontrol DMA 5 saluran
  • Satu 12-bit, 1.0 μs ADC (hingga 16 saluran) dengan kisaran konversi: 0 sampai 3,6 V