제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ST
인증: rohs
모델 번호: STM32F051K8U6
문서: 1482721610663.pdf
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: consult with
포장 세부 사항: T/R
배달 시간: 5~8일
지불 조건: T/T, 서부 동맹
공급 능력: 100000
접촉 지금 챗팅하세요
설명
상품 카테고리 :: MCU 최대 속도 (MHz): 48MHz
데이터 버스 폭:: 32비트 프로그램 메모리 크기:: 64KB
데이터 RAM 크기 :: 8kB 작동 전압: 2V~3.6V
I/O 수:: 27
강조하다:
STM32F051K8U6 32비트 플래시 MCU
ADC DAC가 있는 ARM 기반 마이크로컨트롤러
통신 인터페이스가 있는 32비트 MCU
STM32F051K8U6 ARM® 기반 32비트 MCU
16~64KB 플래시 메모리, 타이머, ADC, DAC 및 통신 인터페이스 포함, 2.0~3.6V에서 작동
주요 특징
  • 코어: 최대 48MHz 클럭의 ARM® 32비트 Cortex®-M0 CPU
  • 메모리: 8KB SRAM 및 하드웨어 패리티 검사를 갖춘 16~64KB 플래시 메모리
  • CRC 계산 장치
  • 리셋 및 전원 관리: 디지털 및 I/O 전원: VDD = 2.0V ~ 3.6V, 아날로그 전원: VDDA = VDD ~ 3.6V
  • 프로그래밍 가능한 전압 감지기(PVD)를 갖춘 전원 켜기/끄기 리셋(POR/PDR)
  • 저전력 모드: RTC 및 백업 레지스터용 VBAT 전원을 갖춘 Sleep, Stop, Standby
  • 클럭 관리: 4~32MHz 크리스탈 오실레이터, RTC용 32kHz 오실레이터(캘리브레이션 포함)
  • 내장 8MHz RC(x6 PLL 옵션 포함) 및 내장 40kHz RC 오실레이터
  • 모든 외부 인터럽트 벡터에 매핑 가능한 최대 55개의 고속 I/O
  • 5V 내성 기능을 갖춘 최대 36개의 I/O
  • 5채널 DMA 컨트롤러
  • 12비트, 1.0µs ADC(최대 16채널), 변환 범위: 0~3.6V