তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: সিএন
পরিচিতিমুলক নাম: ST
সাক্ষ্যদান: rohs
মডেল নম্বার: STM32F051K8U6
নথি: 1482721610663.pdf
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: consult with
প্যাকেজিং বিবরণ: টি/আর
ডেলিভারি সময়: 5-8 দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 100000
যোগাযোগ এখন চ্যাট করুন
বিবরণ
পণ্য তালিকা:: এমসিইউ সর্বোচ্চ গতি (MHz): 48MHz
ডেটা বাসের প্রস্থ:: 32 বিট প্রোগ্রাম মেমরি আকার:: 64KB
ডেটা র‌্যামের আকার:: 8KB অপারেটিং ভোল্টেজ: 2V~3.6V
I/Os সংখ্যা:: 27
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
STM32F051K8U6 32-বিট ফ্ল্যাশ এমসিইউ
এডিসির সাথে এআরএম-ভিত্তিক মাইক্রোকন্ট্রোলার ডিএসি
যোগাযোগ ইন্টারফেস সহ 32-বিট এমসিইউ
STM32F051K8U6 ARM®-ভিত্তিক 32-বিট MCU
16 থেকে 64-KB ফ্ল্যাশ মেমরি টাইমার, ADC, DAC এবং 2.0-3.6V-এ চালিত যোগাযোগ ইন্টারফেস সহ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • কোর: ARM® 32-বিট Cortex®-M0 CPU, 48 MHz পর্যন্ত ফ্রিকোয়েন্সি সহ
  • মেমরি: 16 থেকে 64 Kbytes ফ্ল্যাশ মেমরি 8 Kbytes SRAM এবং হার্ডওয়্যার প্যারিটি চেকিং সহ
  • CRC গণনা ইউনিট
  • রিসেট এবং পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট: ডিজিটাল এবং I/O সরবরাহ: VDD = 2.0 V থেকে 3.6 V, অ্যানালগ সরবরাহ: VDDA = VDD থেকে 3.6 V
  • পাওয়ার-অন/পাওয়ার ডাউন রিসেট (POR/PDR) প্রোগ্রামযোগ্য ভোল্টেজ ডিটেক্টর (PVD) সহ
  • লো পাওয়ার মোড: স্লিপ, স্টপ, স্ট্যান্ডবাই VBAT সাপ্লাই সহ RTC এবং ব্যাকআপ রেজিস্টারের জন্য
  • ক্লক ম্যানেজমেন্ট: 4 থেকে 32 MHz ক্রিস্টাল অসিলেটর, RTC-এর জন্য 32 kHz অসিলেটর ক্যালিব্রেশন সহ
  • অভ্যন্তরীণ 8 MHz RC x6 PLL অপশন এবং অভ্যন্তরীণ 40 kHz RC অসিলেটর সহ
  • সমস্ত এক্সটার্নাল ইন্টারাপ্ট ভেক্টরগুলিতে ম্যাপ করা যায় এমন 55টি পর্যন্ত ফাস্ট I/O
  • 5 V টলারেন্ট ক্ষমতা সহ 36টি পর্যন্ত I/O
  • 5-চ্যানেল DMA কন্ট্রোলার
  • একটি 12-বিট, 1.0 µs ADC (16 চ্যানেল পর্যন্ত) রূপান্তর পরিসীমা সহ: 0 থেকে 3.6 V