मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: सीएन
ब्रांड नाम: ST
प्रमाणन: rohs
मॉडल संख्या: STM32F030K6T6
दस्तावेज: 1481271865294.pdf
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: consult with
पैकेजिंग विवरण: टी/आर
प्रसव के समय: 5-8 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 100000
संपर्क करें अब बात करें
वर्णन
उत्पाद श्रेणी:: एमसीयू अधिकतम गति (मेगाहर्ट्ज): 48 मेगाहर्ट्ज
डेटा बस चौड़ाई:: 32 बिट प्रोग्राम मेमोरी का आकार:: 32 केबी
डेटा रैम आकार:: 4केबी ऑपरेटिंग वोल्टेज: 2.4V~3.6V
I/Os की संख्या:: पेपैल, टी/टी, क्रेडिट ऑनलाइन भुगतान, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम,
प्रमुखता देना:
STM32F030K6T6 एडीसी के साथ 32-बिट एमसीयू
256 केबी फ्लैश के साथ एआरएम आधारित माइक्रोकंट्रोलर
STM32F030K6T6 एमसीयू 2.4 से 3.6V ऑपरेशन
STM32F030K6T6 वैल्यू-लाइन ARM® आधारित 32-बिट MCU
प्रमुख विशेषताएं
  • पावर मैनेजमेंट:डिजिटल I/O आपूर्तिः 2.4V से 3.6V, कम शक्ति मोड (स्लीप, स्टॉप, स्टैंडबाय)
  • घड़ी प्रणालीः4-32 MHz क्रिस्टल ऑसिलेटर, 32 kHz RTC ऑसिलेटर, आंतरिक 8 MHz और 40 kHz RC ऑसिलेटर
  • I/O क्षमता:5V सहिष्णुता क्षमता और बाहरी अवरोध मानचित्रण के साथ 55 तेजी से I/O तक