Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ST
Сертификация: rohs
Номер модели: STM32F030K6T6
Документ: 1481271865294.pdf
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Цена: consult with
Упаковывая детали: Т/Р
Время доставки: 5-8 дней
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Поставка способности: 100000
контакт Побеседуйте теперь
описание
Категория продукта:: MCU Максимальная скорость (MHz): 48 МГц
Ширина шины данных:: 32 бит Размер памяти программы:: 32kB
Размер оперативной памяти данных:: 4KB Рабочее напряжение: 2.4V~3.6V
Количество входов/выходов:: 26
Выделить:
STM32F030K6T6 32-разрядный MCU с ADC
Микроконтроллер на базе ARM с 256KB Flash
STM32F030K6T6 MCU 2
STM32F030K6T6 32-разрядный MCU на базе ARM®
Ключевые особенности
  • Ядро:ARM® 32-разрядный процессор Cortex®-M0 с частотой до 48 MHz
  • Память:16 - 256 КБ флэш-памяти, 4 - 32 КБ SRAM с аппаратным паритетом
  • Управление энергией:Цифровое питание I/O: от 2,4 В до 3,6 В, режим низкой мощности (спящий режим, остановка, режим ожидания)
  • Система часов:кристаллический осциллятор 4-32 МГц, 32 кГц RTC осциллятор, внутренние осцилляторы 8 МГц и 40 кГц RC
  • Возможность ввода/вывода:До 55 быстрых вводов/выводов с терпимостью 5 В и внешним отображением прерываний