Estoy en línea para chatear ahora
Datos del producto:
Lugar de origen: CN
Nombre de la marca: ST
Certificación: rohs
Número de modelo: STM32F030K6T6
Documento: 1481271865294.pdf
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: consult with
Detalles de empaquetado: T/R
Tiempo de entrega: 5-8 días
Condiciones de pago: T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente: 100000
Contacto Ahora Charle
descripción
Categoría de producto:: MCU Max Speed (megaciclos): 48MHz
Ancho del bus de datos:: 32 bits Tamaño de la memoria del programa:: 32kB
Tamaño de la RAM de datos:: 4KB Voltaje de funcionamiento: 2.4V~3.6V
Número de E/S:: 26
Resaltar:
STM32F030K6T6 MCU de 32 bits con ADC
Microcontrolador basado en ARM con 256KB de Flash
STM32F030K6T6 MCU 2.4-3.6V de funcionamiento
STM32F030K6T6 MCU de 32 bits basado en la línea de valor ARM®
Microcontrolador de 32 bits de alto rendimiento con hasta 256 KB de memoria Flash, temporizadores integrados, ADC e interfaces de comunicación que funcionan a 2,4 a 3,6 V.
Características clave
  • El núcleo:CPU ARM® Cortex®-M0 de 32 bits con frecuencia de hasta 48 MHz
  • Memoria:Memoria flash de 16 a 256 KB, SRAM de 4 a 32 KB con paridad de hardware
  • Gestión de energía:Fuente de alimentación digital de entrada y salida: de 2,4 V a 3,6 V, modos de baja potencia (sueño, parada, modo de espera)
  • Sistema de reloj:Oscilador de cristal de 4 a 32 MHz, oscilador RTC de 32 kHz, osciladores RC internos de 8 MHz y 40 kHz
  • Capacidad de E/S:Hasta 55 entradas/salidas rápidas con capacidad de tolerancia de 5 V y mapeo externo de interrupciones
  • Características adicionales:Unidad de cálculo CRC, reinicio de encendido/apagado
Números de las partes de referencia
Serie Números de las partes
STM32F030x4 STM32F030F4
STM32F030x6 Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de los Estados miembros.
Imágenes del producto
Embalaje y envío
Preguntas frecuentes
¿Cómo obtener el precio?
¿Cuál es su plazo de entrega?
¿Cuáles son sus términos de pago?
Precio de fábrica con depósito del 30% y pago del saldo del 70% por T/T antes del envío.
¿Cuáles son las opciones de envío?
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%