I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: CN
Nama merek: ST
Sertifikasi: rohs
Nomor model: STM32F030K6T6
Dokumen: 1481271865294.pdf
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: consult with
Kemasan rincian: T/R
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 100.000
Kontak bicara sekarang
Deskripsi
Kategori Produk:: Mcu Kecepatan Maks (MHz): 48MHz
Lebar Bus Data:: 32 sedikit Ukuran Memori Program:: 32KB
Ukuran RAM Data:: 4KB Tegangan Operasi: 2.4V~3.6V
Jumlah I/O:: 26
Menyoroti:
STM32F030K6T6 MCU 32-bit dengan ADC
Mikrokontroler berbasis ARM dengan 256KB Flash
STM32F030K6T6 MCU 2.4-3.6V operasi
STM32F030K6T6 MCU 32-bit berbasis value-line ARM®
Fitur Utama
  • Inti:ARM® 32-bit Cortex®-M0 CPU dengan frekuensi hingga 48 MHz
  • Memori:Memori flash 16 hingga 256 KB, SRAM 4 hingga 32 KB dengan paritas perangkat keras
  • Manajemen Daya:Pasokan I/O digital: 2,4V sampai 3,6V, modus daya rendah (Sleep, Stop, Standby)
  • Sistem Jam:Osilator kristal 4-32 MHz, osilator RTC 32 kHz, osilator RC internal 8 MHz dan 40 kHz
  • Kapasitas I/O:Hingga 55 I/O cepat dengan kemampuan toleransi 5V dan pemetaan gangguan eksternal