তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: সিএন
পরিচিতিমুলক নাম: ST
সাক্ষ্যদান: rohs
মডেল নম্বার: STM32F030K6T6
নথি: 1481271865294.pdf
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: consult with
প্যাকেজিং বিবরণ: টি/আর
ডেলিভারি সময়: 5-8 দিন
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 100000
যোগাযোগ এখন চ্যাট করুন
বিবরণ
পণ্য তালিকা:: এমসিইউ সর্বোচ্চ গতি (MHz): 48MHz
ডেটা বাসের প্রস্থ:: 32 বিট প্রোগ্রাম মেমরি আকার:: 32KB
ডেটা র‌্যামের আকার:: 4KB অপারেটিং ভোল্টেজ: 2.4V~3.6V
I/Os সংখ্যা:: 26
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
STM32F030K6T6 32-বিট MCU ADC সহ
ARM-ভিত্তিক মাইক্রোকন্ট্রোলার 256KB ফ্ল্যাশ সহ
STM32F030K6T6 MCU 2.4-3.6V অপারেশন
STM32F030K6T6 ভ্যালু-লাইন ARM®-ভিত্তিক 32-বিট MCU
মূল বৈশিষ্ট্য
  • কোর: ARM® 32-বিট Cortex®-M0 CPU, 48 MHz পর্যন্ত ফ্রিকোয়েন্সি সহ
  • মেমরি: 16 থেকে 256 KB ফ্ল্যাশ মেমরি, 4 থেকে 32 KB SRAM হার্ডওয়্যার প্যারিটি সহ
  • পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট: ডিজিটাল ও I/O সাপ্লাই: 2.4V থেকে 3.6V, লো পাওয়ার মোড (Sleep, Stop, Standby)
  • ক্লক সিস্টেম: 4-32 MHz ক্রিস্টাল অসিলেটর, 32 kHz RTC অসিলেটর, অভ্যন্তরীণ 8 MHz এবং 40 kHz RC অসিলেটর
  • I/O ক্ষমতা: 55টি পর্যন্ত ফাস্ট I/O, 5V টলারেন্ট ক্ষমতা এবং এক্সটার্নাল ইন্টারাপ্ট ম্যাপিং সহ