Ich bin online Chat Jetzt
Produktdetails:
Herkunftsort: CN
Markenname: ST
Zertifizierung: rohs
Modellnummer: STM32F030K6T6
Dokument: 1481271865294.pdf
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: consult with
Verpackung Informationen: T/R
Lieferzeit: 5-8 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Beschreibung
Produkt-Kategorie:: MCU Max Speed (MHZ): 48 MHz
Datenbusbreite:: 32 Bit Programmspeichergröße:: 32kB
Daten RAM -Größe:: 4KB Betriebsspannung: 2.4V~3.6V
Anzahl I/Os:: 26
Hervorheben:
STM32F030K6T6 32-Bit-MCU mit ADC
ARM-basierter Mikrocontroller mit 256 KB Flash
STM32F030K6T6 MCU 2
STM32F030K6T6 Value-line ARM®-basierter 32-Bit-MCU
Hauptmerkmale
  • Kern: ARM® 32-Bit Cortex®-M0 CPU mit Frequenz bis zu 48 MHz
  • Speicher: 16 bis 256 KB Flash-Speicher, 4 bis 32 KB SRAM mit Hardware-Parität
  • Energieverwaltung: Digitale Versorgung & I/O-Versorgung: 2,4 V bis 3,6 V, Low-Power-Modi (Sleep, Stop, Standby)
  • Taktsystem: 4-32 MHz Quarzoszillator, 32 kHz RTC-Oszillator, interne 8 MHz und 40 kHz RC-Oszillatoren