オンラインです
商品の詳細:
起源の場所: CN
ブランド名: ST
証明: rohs
モデル番号: STM32F030K6T6
ドキュメント: 1481271865294.pdf
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: consult with
パッケージの詳細: 送受信
受渡し時間: 5~8日
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力: 100000
連絡先 今雑談しなさい
説明
製品カテゴリ:: MCU 最高速度(MHz): 48MHz
データバス幅:: 32ビット プログラムメモリサイズ:: 32kB
データRAMサイズ:: 4KB 動作電圧: 2.4V~3.6V
I/O の数:: 26
ハイライト:
STM32F030K6T6 32ビットMCU (ADC搭載)
ARMベースマイクロコントローラ (256KB Flash搭載)
STM32F030K6T6 MCU 2.4-3.6V動作
STM32F030K6T6 バリューライン ARM®ベース 32ビットMCU
最大256KBフラッシュメモリ、タイマー、ADC、通信インターフェースを内蔵した高性能32ビットマイクロコントローラ、2.4~3.6Vで動作。
主な特徴
  • コア: 最大48MHzで動作するARM® 32ビットCortex®-M0 CPU
  • メモリ: 16~256KBフラッシュメモリ、4~32KB SRAM(ハードウェアパリティ付き)
  • 電源管理: デジタル&I/O電源: 2.4V~3.6V、低消費電力モード(スリープ、ストップ、スタンバイ)
  • クロックシステム: 4~32MHzクリスタルオシレータ、32kHz RTCオシレータ、内蔵8MHzおよび40kHz RCオシレータ
  • I/O機能: 最大55個の高速I/O(5V耐性、外部割り込みマッピング可能)