Estou Chat Online Agora
Detalhes do produto:
Lugar de origem: NC
Marca: ST
Certificação: rohs
Número do modelo: STM32F030K6T6
Documento: 1481271865294.pdf
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: consult with
Detalhes da embalagem: T/R
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, União Ocidental
Habilidade da fonte: 100.000
Contato Converse agora
descrição
Categoria de produto:: MCU Max Speed (megahertz): 48 MHz
Largura do ônibus de dados:: bocado 32 Tamanho de memória do programa:: 32kB
Dados RAM Size:: 4KB Tensão operacional: 2.4V~3.6V
Número de E/S:: 26
Destacar:
Microcontrolador STM32F030K6T6 de 32 bits com ADC
Microcontrolador baseado em ARM com Flash de 256 KB
Microcontrolador STM32F030K6T6 com operação de 2
STM32F030K6T6 MCU de 32 bits baseado em ARM® de linha de valor
Microcontrolador de 32 bits de alto desempenho com até 256 KB de memória Flash, temporizadores integrados, ADC e interfaces de comunicação que operam a 2,4 a 3,6 V.
Características fundamentais
  • Núcleo:CPU ARM® Cortex®-M0 de 32 bits com frequência até 48 MHz
  • Memória:Memória flash de 16 a 256 KB, SRAM de 4 a 32 KB com paridade de hardware
  • Gestão de energia:Fornecimento digital de E/S: 2,4 V a 3,6 V, modos de baixa potência (dormir, parar, estar em espera)
  • Sistema de relógio:Oscilador de cristal de 4-32 MHz, oscilador RTC de 32 kHz, osciladores RC internos de 8 MHz e 40 kHz
  • Capacidade de E/S:Até 55 E/S rápidas com capacidade tolerante de 5 V e mapeamento externo de interrupções