제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ST
인증: rohs
모델 번호: STM32F030K6T6
문서: 1481271865294.pdf
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: consult with
포장 세부 사항: T/R
배달 시간: 5~8일
지불 조건: T/T, 서부 동맹
공급 능력: 100000
접촉 지금 챗팅하세요
설명
상품 카테고리 :: MCU 최대 속도 (MHz): 48MHz
데이터 버스 폭:: 32비트 프로그램 메모리 크기:: 32kB
데이터 RAM 크기 :: 4KB 작동 전압: 2.4V~3.6V
I/O 수:: 26
강조하다:
STM32F030K6T6 32비트 MCU ADC
256KB 플래시와 함께 ARM 기반 마이크로 컨트롤러
STM32F030K6T6 MCU 2.4~3.6V 동작
STM32F030K6T6 Value-line ARM® 기반 32비트 MCU
주요 기능
  • 코어: 최대 48MHz 주파수의 ARM® 32비트 Cortex®-M0 CPU
  • 메모리: 16~256KB 플래시 메모리, 4~32KB SRAM (하드웨어 패리티 포함)
  • 전원 관리: 디지털 및 I/O 전원: 2.4V ~ 3.6V, 저전력 모드 (Sleep, Stop, Standby)
  • 클럭 시스템: 4-32MHz 크리스탈 오실레이터, 32kHz RTC 오실레이터, 내부 8MHz 및 40kHz RC 오실레이터
  • I/O 기능: 5V 내성 기능 및 외부 인터럽트 매핑을 갖춘 최대 55개의 고속 I/O