Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: CN
Nom de marque: ST
Certification: rohs
Numéro de modèle: STM32F030K6T6
Documents: 1481271865294.pdf
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Prix: consult with
Détails d'emballage: T/R
Délai de livraison: 5-8 jours
Conditions de paiement: T/T, Union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 100000
Contact Causez Maintenant
description de
Catégorie de produit :: MCU Max Speed (mégahertz): 48MHz
Largeur du bus de données :: 32 bits Taille de la mémoire du programme :: 32kB
Taille de RAM de données:: 4KB Tension de fonctionnement: 2.4V~3.6V
Nombre d'E/S :: 26
Mettre en évidence:
Microcontrôleur STM32F030K6T6 32 bits avec CAN
Microcontrôleur basé sur ARM avec Flash de 256 Ko
Microcontrôleur STM32F030K6T6
STM32F030K6T6 MCU à 32 bits basé sur ARM®
Microcontrôleur 32 bits haute performance avec une mémoire Flash allant jusqu'à 256 KB, des minuteurs intégrés, un ADC et des interfaces de communication fonctionnant à 2,4 à 3,6 V.
Principales caractéristiques
  • Le noyau:CPU ARM® 32 bits Cortex®-M0 avec une fréquence allant jusqu'à 48 MHz
  • La mémoire:Mémoire flash de 16 à 256 Ko, SRAM de 4 à 32 Ko avec parité matérielle
  • Gestion de l'énergie:L'alimentation numérique d'entrée/sortie: de 2,4 V à 3,6 V, en mode basse tension (sommeil, arrêt, veille)
  • Système d' horloge:L'oscillateur cristallin de 4 à 32 MHz, l'oscillateur RTC de 32 kHz, les oscillateurs RC internes de 8 MHz et 40 kHz
  • Capacité d'entrée/sortie:Jusqu'à 55 entrées/sorties rapides avec une tolérance de 5 V et une cartographie d'interruption externe